Turniere in der Zentralschweiz

(Ausschreibungen, Spielpläne, Ranglisten)

 

2019

Sa                    16.  März                      17. Tribschen Cup

Sa                    23.  Februar                 Kantonale Dreier Meisterschaft

So                    03.  Februar                 GP Pro Ticino Lucerna (Femminile)

Sa                    26.  Januar                   13. Antonio Petrussa Memorial          Spielplan

Sa                    05.  Januar                   27. Ruopigen-Cup                                Spielplan         Rangliste

 

2018  (ab Juli)   

​So                    01.  Juli                         35. Pilatus-Cup                                    Spielplan         Rangliste

Sa                    07.  Juli                         SFFS Einzelmeisterschaft                  abgesagt wegen zu geringer Beteiligung

Sa                    01.  September             Kant. Sie + Er Meisterschaft              Spielplan         Rangliste

Sa                    15.  September             Reg. Firmensporttag SFFS (Terna)    Spielplan         Rangliste

Sa                    29.  September             Lorzen-Cup                                          Spielplan         Rangliste

Sa                    20.  Oktober                  2. Coppa Don Carlos                           Spielplan         Rangliste

Fr/Sa          26./27.  Oktober                  Kantonale Einzel Meisterschaft         Spielplan         Rangliste

Sa                    03.  November              Präsidenten-Cup                                                           Rangliste

So                    04.  November              CH-Einzel Damen                                 Spielplan         Rangliste

Sa                    10.  November              16. Kickers Pallino                               Spielplan         Rangliste

Sa                     17.  November              SFFS Reg. Paar Meisterschaft           Spielplan         Rangliste

Sa                     24.  November              Kantonale Frauen-Meisterschaft       Spielplan          Rangliste

Sa                     08.  Dezember              11. Coppa Eichwald                             Spielplan         Rangliste 

Sa                     15.  Dezember              1. iNComputing Challenge                  Spielplan         Rangliste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Datenschutzerklärung